Ляйсан Утяшева дала советы по борьбе с вредной привычкой

Спортсменка и ведущая Ляйсан Утяшева дала своим поклонницам советы по борьбе с весьма распространённой вредной привычкой. Как объяснила Утяшева, после Нового года она, как и многие другие, с трудом отвыкает от того, чтобы регулярно заглядывать в холодильник за чем-то вкусным, в том числе по ночам.


Однако, как подчёркивает гимнастка, ночные перекусы приносят организму куда больше вреда, чем пользы, а потому с ними необходимо бороться. Утяшева считает, что для этого важно в первую очередь тщательно следить за вечерними активностями.


Звезда отмечает, что просмотры фильмов и сериалов перед сном могут спровоцировать переедание, ведь в такие моменты почти всегда хочется что-то съесть. Ляйсан Утяшева советует заменить киносеансы прогулкой на свежем воздухе или йогой. Также стоит отказаться от поздних походов в рестораны и кафе.


По словам знаменитости, если всё-таки чувство голода вечером не оставляет, необходимо тщательно подходить к выбору еды. Обратить внимание можно на нежирную рыбу, ягоды или яичный белок.


Источник