Ляйсан Утяшева раскрыла, как избежать срывов во время диеты

Известная гимнастка Ляйсан Утяшева давно ушла из большого спорта, однако по-прежнему поддерживает себя в идеальной форме. Недавно знаменитость дала очередной полезный совет девушкам, которые уже начали готовиться к пляжному сезону.


Утяшев напомнила, что для поддержания фигуры важны не только регулярные тренировки, но и правильное питание. Спортсменка уверена, что особенно важно избегать вредных перекусов, из-за которых вся диета может пойти насмарку.


Впрочем, Ляйсан Утяшева нашла простой способ отказаться от гастрономических соблазнов, которым поделилась с подписчицами. По мнению звезды, всем худеющим стоит отказаться от просмотра фильмов и сериалов, герои которых постоянно что-то едят. Особенно опасны такие киносеансы по вечерам, ведь глядя на экранных персонажей, нас тоже так и тянет полакомиться чем-то вкусным.


Кроме того, Ляйсан Утяшева посоветовала не держать дома запасы вкусных, но вредных сладостей. Спортсменка подчёркивает, что рано или поздно вам всё равно захочется взять что-то из этих запасов, даже если они приобретались на случай нежданных гостей.


Источник