Ляйсан Утяшева раскрыла, как сохранить спину здоровой

Известная гимнастка и ведущая Ляйсан Утяшева значительную часть жизни посвятила большому спорту. Знаменитость и сейчас огромное внимание уделяет регулярным тренировкам, так как на личном опыте знает о том, насколько они важны для сохранения тела в тонусе и поддержания физического здоровья.


Недавно в одной из популярных социальных сетей Утяшева дала своим подписчикам несколько советов о том, как сохранить здоровой свою спину. Гимнастка показала довольно лёгкие упражнения, которые без труда можно будет выполнить даже в обычной квартире. При этом в качестве дополнительных «инструментов» звезда предложила использовать стену, стул и даже швабру.


Для большей наглядности Утяшева даже записала подборку видео, на которых наглядно показала, как выполнять эти упражнения действительно правильно.


«Если у вас болит спина – это признак того, что она просит поработать над ней. Не только массажи вам в помощь, но и очень простые упражнения. Здоровая спина – это не только про красивую осанку, это ещё и залог идеальной работы всего организма», – подчеркнула Ляйсан Утяшева.


Источник