Любовь Толкалина удивила поклонников своим детским фото

Известная актриса Любовь Толкалина 16 февраля отметила день рождения. В личном аккаунте в соцсети Инстаграм она рассказала, что в этот день ровно в 16 часов ей исполнилось 44 года. 


В качестве фотографии для поста артистка выбрала свой детский снимок. В кадре Толкалина в возрасте около трёх лет снята по пояс. Она стоит, смотря прямо в камеру, и улыбается. При этом девочка одета в бело-розовое платье, её рыжие волосы коротко подстрижены, но на голове красуется пышный малиновый бант. 


Поклонники и другие знаменитости в комментариях от души поздравили Любовь Толкалину с днём рождения. При этом некоторые отметили, что сейчас актриса почти не похожа на себя в детстве. 


«С днём рождения, Любовь! Уже в детстве у этой малышки очень пронзительный взгляд!», «Какая хорошенькая девулечка на фото! Любовь, с Днем рождения! Для меня вы неиссякаемый поток энергии – это классно!», «Люба, неужели это ты? Совсем не похожа! Но от души поздравляю тебя с днём рождения!», «Красивый бант, пытливый взгляд, замечательная актриса и прекрасная женщина! С двумя четвёрками поздравляю и желаю и дальше радоваться жизни!», – написали поклонники. 


Источник / Фото