Любовь Успенская хочет помочь дочери исполнить заветную мечту

Татьяна Плаксина, дочь известной исполнительницы Любови Успенской, в прошлом году помирилась с матерью и смогла наладить свою жизнь. Теперь девушка мечтает обзавестись семьёй и наконец-от обрести личное счастье. Пока Плаксина не встретила подходящего мужчину, но относится к этому философски, считая, что всему своё время.


В то же время Любовь Успенская, которая готова к появлению внуков, уже нашла способ помочь дочке наконец-то исполнить мечту и родить ребёнка.


Как оказалось, исполнительница отлично готовит блюда из бараньих яиц, которые считаются сильным афродизиаком. Ради счастья дочери Успенская готова пустить в ход свои кулинарные таланты и накормить Татьяну Плаксину и её будущего мужа медальонами из бараньих яиц, обжаренных на оливковом масле. 


Впрочем, Любовь Успенская признаёт, что поиск жениха вряд ли будет лёгкой задачей. Певица считает, что достойных мужчин сейчас очень мало, в чём она убедилась на собственном опыте.


«Честно говоря, уже мужчины перевелись. У меня уже было четыре брака, и все никудышные», – пожаловалась исполнительница.


Источник