Любовь Успенская раскрыла подробности о своём самом главном поклоннике

Известная певица Любовь Успенская покорила сердца многих слушателей своими песнями. В программе «Север Шоу» на телеканале RU.TV знаменитость рассказала про своего самого преданного поклонника, который действительно знает её творчество, как никто другой.


«В Нью-Йорке живёт парень, который родился калекой. Он знает дату выхода каждого моего альбома. Даже не то, что дату – он знает, в какой день недели это было. Он знает те песни, которые я уже забыла и не пою. Если ему среди ночи позвонить и спросить, есть ли у него, например, наш общий материал с Борисом Моисеевым, потому что срочно нужно, он тут же всё найдёт», – поделилась певица. 


У молодого человека серьёзные проблемы со здоровьем, но он борется с недугом, а творчество Успенской помогает ему и даёт силы идти вперёд.


«У него проблемы со спиной, он пережил много операций, живёт только на физиотерапии, на лекарствах и на моих песнях. И сегодня он пытается петь, хоть у его это и плохо получается. Он поёт мои песни, записывает, сводит, посылает мне, чтобы я сказала своё мнение», – рассказала Любовь Успенская.