Люся Чеботина назвала главные качества идеального мужчины

Популярная певица Люся Чеботина раскрыла, какими качествами должен обладать идеальный мужчина. По словам звезды, в первую очередь для неё важно, чтобы человек был честным, порядочным и объективным.


Кроме того, Чеботина отметила, что сможет быть счастлива только с тем избранником, который будет умнее, сильнее и мудрее неё, потому что только так она сможет чувствовать в нём свою защиту и опору. Также для певицы важно, чтобы с мужчиной можно было посоветоваться и в случае необходимости принять какое-то важное решение.


При этом Люся Чеботина отметила, что многими качествами идеального для неё мужчины в действительности обладает певец ЮрКисс. В то же время звезда не стала раскрывать, состоит ли она в отношениях с исполнителем.


Напомним, что Люся Чеботина и ЮрКисс начали общаться уже довольно давно. Ещё в 2019 году пара сняла совместный клип на песню «Будь смелей». После этого певец появился в видео на песню «Солнце Монако», которая и принесла широкую популярность исполнительнице. В последнее время артисты часто появляются вместе на светских мероприятиях, однако слухи о своём романе пока не подтверждают.


Источник