LOBODA экранизировала свой первый саундтрек

Артистка LOBODA впервые в жизни записала оригинальный саундтрек для фильма. Её песня «Лети» по ритму и насыщенности очень подходит картине «Гоголь. Вий» – одной из частей популярной российской детективной трилогии.

За несколько дней после презентации композиция покорила вершины многочисленных чартов России, Украины, Белоруссии и Казахстана, а также стала одним из самых скачиваемых в сети треков.

Светлана Лобода решила выпустить видеоклип на эту песню, дабы закрепить её успех. Режиссёром ролика, по уже сложившейся традиции, стала продюсер певицы Нателла Крапивина. Сюжетная задумка здесь такова: личная драма главной героини – Светланы LOBODA – перемежается с кадрами из фильма, главную роль в котором сыграл популярный сегодня актёр Александр Петров. Артистка сидит в пустом кинотеатре и воспоминания проносятся перед её глазами, как кадры киноленты…

Ролик получился довольно мистическим – собственно, как и фильм, с которым он связан. Все мы читали Гоголя в школе и знаем, что собой представляют его произведения. Новую жизнь они получили благодаря одноимённой кинотрилогии. «Гоголь. Вий» – второй фильм саги, вышедший этой весной. Он стал продолжением картины «Гоголь. Начало». Презентация третьего фильма – «Гоголь. Страшная месть» – запланирована на 31 августа 2018 года.

В процессе ожидания окончания мистической киноистории, давайте насладимся не менее загадочным видео, которое подарила нам LOBODA!