LOBODA изменила отношение к работе после операции

Фото её перемотанной бинтами руки под капельницей стало обложкой нового сингла Instadrama. Ничего придумывать не пришлось, жизнь сама наложила сценарий. «Я подумала, что это всё весьма символично», – призналась Светлана LOBODA.

За 12 дней, проведённых в больнице, она многое переосмыслила. Однако трудолюбие вряд ли растеряла, ведь сводила новый трек Instadrama прямо на больничной койке.

Сейчас она уже вовсю гастролирует по Германии и о том, как страшно было совсем недавно, старается не вспоминать. Но и скрывать от поклонников ничего не пытается – пусть учатся беречь здоровье на чужом примере.

Светлана рассказала, что на одной из репетиций у неё сначала заболел живот, а потом она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. В больнице врачи сообщили, что ей требуется срочная операция и времени на размышления нет.

«Мне говорят: «У вас камни в мочеточнике. Они перекрыли его. В туалет вы ходить не можете, вам нужно делать операцию. Мы не можем дробить камни, так как у вас киста», — рассказала LOBODA. Кстати, если бы врачи не удалили камни, то на следующий день звезде пришлось бы вырезать орган. Перед операцией Светлана сильно плакала, жалея себя и боясь наркоза. Первые четыре дня после перенесённого она лежала почти без движения.

«Я поняла, что я не робот, что я не могу так работать, как я работала до этого», — поделилась своими мыслями артистка. Она добавила, что и до этого уже не раз получала сигналы о том, что пора остановиться и не жить в таком темпе. В то же время LOBODA всегда трепетно относилась к своему здоровью и регулярно проходила обследования.

«Русское Радио» желает Светлане LOBODA крепчайшего здоровья!