LOBODA не боится выходить замуж

Светлана LOBODA резво отплясывала на съёмках клипа на песню «Суперзвезда» на девятом месяце беременности, а вскоре после родов вышла на сцену. Кажется, что это та самая «железная леди», которая может работать 24 часа в сутки и абсолютно ничего не боится. Однако ещё до рождения первой дочки певица признавалась: есть целых три вещи в жизни, которые её сильно пугают – это прокалывание ушей, рождение детей и замужество.

Сейчас с уверенностью можно сказать, что один из этих страхов артистка всё-таки преодолела, ведь теперь LOBODA является уже дважды мамой. Более того, после рождения второй дочки, Тильды, она серьёзно решила пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь. Если раньше Светлана, действительно, уделяла работе максимальное количество своего времени, то в настоящий момент она начала проводить достаточно большое его количество с дочерьми и даже решила завести привычку иногда уходить в отпуск.

Теперь LOBODA проводит с Евой и Тильдой по три дня в неделю. В конце октября она отпразднует свой день рождения большим концертом в Москве, после чего на целых две недели уедет отдыхать вместе с дочками.

А ещё, по признанию артистки, её больше совершенно не пугает идея замужества. Не исключено, что совсем скоро Светлана порадует поклонников новостью о грядущей свадьбе. «Уже ничего не пугает. На всё своё время и воля божья», – призналась звезда.