LOBODA поделилась трогательным снимком с бабушкой

В большинстве случаев звёзды шоу-бизнеса наполняют свои социальные сети контентом в виде эпизодов из их творчества. Выступления, закулисье, модные фотосессии, рекламные посты — всё это неотъемлемая часть профиля знаменитости. Но когда артисты делятся моментами личной жизни, это всегда вызывает у публики невероятный восторг. Например, в этот раз так произошло со Светланой LOBODA.


Исполнительница выложила в стори репост из блога мамы. На чёрно-белом фото артистка обнимает свою любимую бабушку Машу. Публикация была приурочена к юбилею женщины, ей исполнилось 85 лет! Мама певицы от всего сердца поблагодарила бабушку Машу за то, что та помогла ей воспитать прекрасных дочерей.


Наверняка LOBODA произнесла все самые тёплые поздравление бабушке лично, а вот в Инстаграме она ограничилась эмодзи в виде маленького красного сердечка. Сколько любви и нежности кроется за этой фотографией — можно только представить!


Снимок сразу же разлетелся по Сети. Интернет-пользователи сделали вывод, что селебрити очень похожа на свою бабушку: такие же правильные черты лица и мудрый взгляд.


Источник / Фото