LOBODA примерила свадебное платье

Личная жизнь LOBODA – закрытая тема для посторонних. О планах на будущее певица предпочитает не рассказывать, однако на днях публике удалось увидеть исполнительницу в свадебном платье.


Знаменитость не выходила замуж. Она приняла участие в модном показе давнего друга дизайнера Биччолы Тетрадзе, прошедшем в столице. Для выхода на подиум модельер подобрал LOBODA белое платье в пол, сотканное из искусственных цветов. Дефиле певицы прошло под марш Мендельсона, публика взорвалась аплодисментами от увиденного.


Также в мероприятии приняли участие другие звёзды шоу-бизнеса. У Биччолы нашлись наряды для многих знаменитых красоток. На подиум выходили: Дилара Зинатуллина – супруга Моргенштерна – для неё подобрали яркие блузу и юбку, модель Маша Миногарова представила леопардовое платье-мантию, а певица Ханна появилась на дорожке в ультрамини. Но гвоздём программы был выход LOBODA.


Недавно певица отметила день рождения в ОАЭ. Вечеринка проходила прямо на пляже и закончилась салютом. LOBODA призналась, что получила лучший подарок на праздник.


Источник / Фото