LOBODA рассекретила имя младшей дочери

Прошло всего два месяца после появления на свет малышки, а певица Светлана Лобода уже вернулась к активной гастрольной деятельности. Сейчас ребёнок находится в США вместе с мамой звезды, которая с радостью помогает артистке и заботиться о её дочках.

Светлана и во время беременности не переставала работать. О своём интересном положении она узнала, когда треть срока уже осталась позади. Новость о том, что она вновь станет мамой, LOBODA приняла как подарок судьбы и не стала менять свой рабочий график. Звезда героически совмещала беременность и активную творческую деятельность и лишь меняла костюмы, чтобы хоть как-то скрыть перемены в формах.

Светлана долго не стала скрывать имя малышки – её дочь зовут Тильда. Певица призналась: как только она увидела лицо девочки, сразу поняла – ей подойдёт только это имя.

LOBODA принципиально не комментирует свою личную жизнь, но о дочери рассказывает с нежностью:

«У неё очень осмысленный взгляд. В ней есть сила воли. Она похожа больше на папу», - откровенничает певица.

Поклонники и журналисты надеются всё же узнать имя отца раньше, чем Тильда станет совершеннолетней. А выбор имени для малышки ещё больше подогревает интерес общественности к личности её отца. Напомним, певице приписывают связь с Тиллем Линдеманом, лидером культовой группы.