Лобода рассказала о родах в США

Со дня рождения маленькой Тильды, второй дочери Светланы LOBODA, прошло уже три месяца, но интерес публики к этому событию не утихает. Певица же потихоньку открывает всё новые и новые подробности своего счастья. Недавно она рассказала, благодаря чему роды в США прошли очень легко и практически незаметно, а также как встретила малышку старшая сестра Евангелина.

«Там всё легко и просто происходит, – это факт. Ты буквально до последней минуты гуляешь, общаешься, ешь, пьёшь, а потом вдруг раз – и у тебя родился ребёнок. Там всё таким образом организовано, что процесс родов протекает практически незаметно. Всё нацелено на то, чтобы мама не устала, чувствовала уверенность в себе и максимально легко разрешилась», – поделилась артистка.

До и после рождения Тильды рядом с LOBODA постоянно находилась её мать, готовая прийти на помощь в любую минуту. Так, уже через две недели женщина осталась ухаживать за малышкой, а Светлана улетела в Москву на выступление.

К слову, на сцену певица вышла настолько подтянутой и стройной, что сложно было поверить, что буквально на днях она родила ребёнка. Светлана отметила, что весь секрет в том, что она постоянно двигалась, а не сидела на месте.

«До седьмого месяца было совершенно незаметно, что я беременна. Как и в первый раз, я набрала очень мало. И так же легко всё сбросила. Благодаря многолетним тренировкам я очень легко вхожу в форму и практически не набираю лишнего веса», – отметила LOBODA.

Артистка подчеркнула, что поклонникам не стоит переживать за её старшую дочь Евангелину – та вовсе не ревнует маму к младшей сестрёнке. «Ева так сильно ждала сестру, и она настолько добрый, нежный и не по годам умный ребёнок, что малышку приняла очень по-взрослому. Она заботится о Тильде и души в ней не чает», – улыбнулась Светлана.