LOBODA рассказала о воспитании дочери

Светлана Лобода рассталась со своим гражданским мужем, хореографом Андреем Царём, в 2014 году. Их роман длился пять лет и привёл к рождению очаровательной дочурки Евангелины. Когда молодые родители поняли, что их чувства друг к другу угасли, они решили не пытаться сохранить видимость счастливой семьи, а остаться добрыми друзьями. Они не хотели обманывать дочь и верили в то, что она поймёт и примет их выбор.


«Конечно, женщине непросто без мужчины – со всем нужно справляться самой. А когда у тебя на руках ещё и малыш… Я не могу позволить себе лишний раз расслабиться, уехать в отпуск, потому что являюсь единственной добытчицей в нашей семье и должна много работать», – поделилась Светлана.


В то же время звёздная мамочка отметила, что она не запрещает Андрею контактировать с Евангелиной, более того – отец и дочь видятся или созваниваются практически каждый день. «Благодаря такой тесной связи с отцом я ни разу не слышала от Евы слезливых вопросов из серии «Почему папа не живёт с нами?», – подчеркнула певица.


«В классическом понимании у нас неполная семья, но я не жалуюсь. Ева – счастливый ребёнок! Она много смеется, носится по квартире на роликах... А ещё она часто влюбляется. Ей уже нравятся многие мальчики. Недавно удивила, заявив, что у неё будет несколько мужей. Теперь шутим, что скоро заведёт дома гарем», – рассказала звезда.


Углубившись в тему воспитания, Светлана призналась, что старается не баловать Евангелину, которой на данный момент шесть лет. Придерживаясь «советских» принципов, она приучает её к дисциплине. «Это лучше, чем модная сегодня вседозволенность», – уверенно заявила 35-летняя артистка.



LOBODA добавила, что у неё очень тёплая связь с дочерью, что они понимают друг друга буквально с полуслова. Поэтому нет и тени сомнения в том, что Евангелина примет нового мужчину Светланы, когда тот появится.