LOBODA развеяла миф о рождении ребёнка

Певица Светлана LOBODA долгое время не комментировала слухи о своей беременности. Однако потом она сделала официальное подтверждение интересного положения и сообщила, что на несколько месяцев переезжает в Соединённые Штаты Америки.

В последние дни сеть наполнили разговоры о том, что артистка уже родила ребёнка. Что именно стало поводом для такого заключения не ясно. LOBODA решила выйти на связь и развеять все догадки и предположения. На личной страничке в социальной сети Светлана опубликовала свою свежую фотографию и подписала её так: «Слухи обо мне пока слишком преувеличены».

Певица всё ещё находится в интересном положении. Судя по её последним постам, роды ожидаются в конце мая или начале июня.

Даже находясь в декрете, на последних сроках беременности, LOBODA не отдыхает, хотя имеет на это полное право. Артистка работает каждый день в привычном для себя темпе. Сейчас она записывает новый альбом и продумывает детали большого концертного шоу, запланированного на осень 2018 года.

А ещё недавно Светлана занялась саунд-продюсированием. И её первым «подопечным» стал сам Филипп Киркоров! Для него LOBODA написала песню «Цвет настроения синий», которую вы уже можете слышать в эфире «Русского Радио».