LOBODA «Случайная» – 10 000 000 просмотров видео!

Сингл «Случайная» певицы LOBODA продолжает рекордную серию, которая для звезды началась с хита «Твои Глаза». Композиция уверенно держится в лидерах хит-парада «Золотой Граммофон», остаётся одной из самых популярных песен в топ-чартах ведущих музыкальных площадок, а клип «Случайная» «заработал» более 10 000 000 просмотров на YouTube!

История создания видео клипа – ещё одна яркая глава в творчестве LOBODA. Недавно певица и её команда представили фильм о том, как снимали «Случайную». Планировалось, что работать будут двое суток, но из-за плотного гастрольного графика певицы весь процесс нужно было уложить в 24 часа. Адреналин, на котором работала вся команда, ощущается в каждом кадре клипа. Результат – не просто видео, а настоящее кино, истинная драма.
 
По сюжету, героиню певицы преследуют папарацци. Съёмочная группа и не подозревала, что в массовке окажутся настоящие охотники за сенсациями. Когда через пару дней в интернете появились кадры со съёмочной площадки, стало понятно, что некоторые актёры были с настоящими камерами, а не с муляжами.
 
LOBODA продолжает свой масштабный гастрольный тур. В августе певицу ждут в Турции и в Краснодарском крае, а в середине сентября Светлана отправится с концертами в США.

Смотрите историю создания видео «Случайная», который посмотрели более 10 000 000 раз прямо сейчас!