LOBODA удвоила гонорары после рождения второй дочери

В конце мая Светлана LOBODA стала матерью во второй раз. Певица родила дочку в Лос-Анджелесе, и пока малышка живёт там. Звёздная мать же периодически выезжает на крупные мероприятия, а с июля планирует отправиться в новый гастрольный тур.

Вот только размер гонорара Светлана неожиданно и заметно увеличила. Её выступления стали дороже ровно в два раза!

Сегодня заказать частный концерт LOBODA стоит 50 тысяч евро. При этом оплата дороги, проживания и трансфера для команды из 12 человек также ложатся на принимающую сторону. Такие цифры озвучила продюсер певицы Нателла Крапивина. «Плюс суточные в размере 200 евро!» – добавила она.

А ведь ещё только в 2017 году концерт LOBODA стоил значительно дешевле. Многие организаторы связывают данные изменения именно с рождением второго ребёнка. И что интересно – они относятся к этим с пониманием! Мол, отрывать мать от крошечного ребёнка – дело непростое, и оно дорогого стоит! Поэтому: хочешь – плати.

Кстати, после родов заметно повышали оплату за свои концерты и другие звезды, в их числе Вера Брежнева, Полина Гагарина и другие.

К слову, недавно Светлана LOBODA обмолвилась о желании родить сына… Страшно представить, какие гонорары она будет просить, когда эта её мечта осуществится.