Ляйсан Утяшева поделилась секретом воспитания детей

«Семья – это ежедневная работа. И в первую очередь – работа над самим собой», – подчеркнула спортсменка в одном из недавних интервью. В его рамках Ляйсан также поделилась секретами того, как они с мужем, Павлом Волей, воспитывают детей – пятилетнего Роберта и трёхлетнюю Софию.

«Мы стараемся их не баловать и не задаривать подарками. Любому гаджету предпочитаем совместные игры, прогулки, разговоры... В нашей семье есть железное правило: не кричать на детей и стараться всё-всё проговаривать. Даже если при этом приходится выходить из комнаты, переводить дыхание и считать до десяти. Самое лучшее, что мы можем дать детям, – это быть рядом с ними. И испытывать счастье в этот самый момент!» – высказалась Утяшева.

Интересно, что Ляйсан и Павел до сих пор стараются не показывать Роберта и Софию своим поклонникам.

Недавно всё семейство отдыхало на жарком побережье. При этом родители активно выкладывали фото в социальные сети, но не ставили никаких геоотметок – видимо, на всякий случай.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева состоят в законном браке уже более шести лет. Чугунную свадьбу они отпраздновали в ноябре 2018-го.