Ляйсан Утяшева похудела в Израиле

Минус пять килограммов - такими успехами поделилась со своими подписчиками гимнастка Ляйсан Утяшева после поездки в Израиль, куда знаменитость отправилась вместе с мужем и сыном.

«Израиль, спасибо! Минус 5 кг», - написала Ляйсан в одной из своих «сториз», сделанных во время путешествия по Израилю. Звезда отметила, что эта удивительная страна каждый раз открывается особенным образом, а Тель-Авив удивляет новыми районами. Вместе с супругом Утяшева вновь побывала и на Мёртвом море, которое, по словам Ляйсан, вновь и вновь вызывает у неё настоящий детский восторг.

Несмотря на гастрономические соблазны и частые походы в рестораны, в поездке Ляйсан удалось не только не набрать вес, но и потерять пять килограммов. Даже в путешествии Утяшева продолжала ежедневно делать гимнастику и не употребляла вредные для фигуры продукты. 

Как известно, Ляйсан не придерживается диеты, но следует принципу правильного и сбалансированного питания, а также ведёт очень активный образ жизни, особенно выделяя бег. По мнению Утяшевой, именно бег способствует похуданию и оздоровлению всего организма, являясь самым эффективным помощником в борьбе за стройную фигуру. Сама знаменитость ежедневно устраивает себе 20-минутные пробежки, в холодное время года переходя на беговую дорожку.