Ляйсан Утяшева показала взрослого сына

Недавно Ляйсан Утяшева выложила в Инстаграм фото с сыном Робертом перед вылетом в аэропорту.

Гимнастка и телеведущая не хотела рассказывать своим подписчикам о том, куда она запланировала поездку с сыном. Но под фото оставила интригующий комментарий:

«Ваши предположения, куда мы? У папы там скоро концерт. P.S. большой чемодан — Роберта, собирал сам!»

Поклонники Ляйсан и Павла Воли довольно быстро угадали, о какой стране идет речь. Это Израиль. Там у резидента популярного телешоу должен состояться сольник. Однако Роберту ходить на выступления отца еще рано, поэтому Ляйсан взяла его с собой для компании и поддержки.

Практически каждое фото Ляйсан с ребенком находит бурную реакцию подписчиков. Во-первых, многие говорят о том, что гимнастка находится в потрясающей форме. Во-вторых, подписчики отметили, что Роберт уже заметно вырос и стал похож на отца. «А парнишка то уже вырос. И на Пашу сильно похож», «Уже такой большой?!», «Чужие дети растут быстрее». Скоро ему исполнится 6 лет, и уже по традиции, родители устроят ему незабываемую вечеринку.

Напомним, что у Ляйсан и Павла также есть дочка София, ей скоро исполнится 4 года. А недавно Павел Воля купил роскошный дом на Рублевке, куда и перевез жену с детьми.