Лёд и пламя: ДиДюЛя и Ирина Слуцкая покажут необычное шоу в Crocus City Hall

Только на один вечер, 8 ноября, лёд и пламя сольются в страстном танце на сцене одной из лучших столичных площадок. Гитарист-виртуоз ДиДюЛя выступит в Crocus City Hall вместе с воспитанниками школы Ирины Слуцкой «Ледяная Фабрика».

Музыкант признаётся, что он искренне рад стать частью столь удивительного концерта, в котором сплетаются воедино искусства танца на льду и музыки. «Волшебству и сказке быть!» – обещает он.

Вместе с ДиДюЛей на сцену Crocus City Hall выйдет большой коллектив музыкантов – перкуссионисты, барабанщики, бас-гитарист, клавишники, духовая группа и дополнительный струнный ансамбль, состоящий из скрипок, альтов, виолончелей и контрабаса.

Дидюля подарил миру музыки уже более 120 инструментальных композиций. На своих концертах он не произносит ни единого слова, он выражает все свои эмоции и чувства посредством виртуозной игры.

Школа Ирины Слуцкой «Ледяная Фабрика» существует с 2010 года. В ней занимаются начинающие фигуристы от 4 до 16 лет, а также артисты мировых ледовых шоу. Ученики Школы уже выступали на центральных площадках Москвы и Санкт-Петербурга.

Не пропустите удивительное шоу ДиДюЛи и балета «Ледяной фабрики» в Crocus City Hall! Зрители этого мероприятия станут свидетелями невероятной красоты танцев на льду под «живой» аккомпанемент маэстро!