Макс Барских очаровал Москву своими «Туманами»

В московском ДС «Мегаспорт» отгремела премьера нового шоу Макса Барских под названием «Туманы». Мероприятие вызвало небывалый ажиотаж, у входа во Дворец Спорта собралась очередь длиной в несколько километров. По этой причине начало концерта даже было задержано на полтора часа.

Когда все желающие наконец заняли свои места в зрительном зале, – свет погас, а на сцене засиял яркими красками огромный череп. Как заранее предупреждал Макс – это точная копия его собственного черепа. Данная декорация была выбрана неслучайно, ведь слоган концерта таков: «Танцуй в моей голове!».

«Мне просто захотелось впустить каждого зрителя в свою голову, поделиться с ним своими мыслями», – пояснил певец.

Это шоу поистине нового уровня! Его режиссёром стал продюсер артиста Алан Бадоев. Вместе они добились атмосферы абсолютного уюта и единства в зале. С первой песни все зрители начали танцевать и подпевать Максу Барских. Усидеть на месте от начала до конца не смог ни один человек! На лицах собравшихся сверкали счастливые улыбки, а время от времени некоторые из них пускали слёзы от нахлынувших тёплых воспоминаний... После финальной песни публика не отпускала артиста со сцены ещё около получаса!

Настоящим откровением для десятитысячной публики стал номер на песню «Февраль», во время которого Макс Барских впервые прилюдно попрощался со своим отцом. «К сожалению, прошлый февраль забрал его навсегда. Но он останется жить в моём сердце», – признался певец.

Кульминационным моментом шоу стал номер «Небо». Эту украиноязычную песню Барских исполнил в акустическом варианте. «Я уверен, что вам будет легко понимать слова, ведь истина ясна каждому», – так Макс представил номер, и не ошибся – хором пел весь зал.

Шоу Макса Барских посетило немало коллег по сцене, а также медийных персон. Концерт прошёл при информационной поддержке «Русского Радио».