Макс Барских презентовал видеоклип в поддержку очень откровенного фильма

Новая песня Макса Барских под названием «Полураздета» стала официальным саундтреком к откровенной молодёжной комедии.

Продюсер фильма «Секс и ничего лишнего» Влад Ряшин так объяснил выбор заглавной композиции: «Музыка в фильме, безусловно, играет важную роль. Если саундтрек подобран грамотно, в стиле самой картины, это создаёт настроение, задаёт определенный стиль и негласно вызывает у зрителя яркие эмоции и впечатления. Наш фильм – это драйвовая комедия для молодёжи, поэтому выбор саундтрека вполне объясним. Макс Барских – кумир сегодняшних молодых людей и девушек, которые являются целевой аудиторией этой работы. Я уверен, что именно один из ключевых треков в исполнении Макса Барских дополнит нашу картину и придаст ей индивидуальности».

«Кстати, как показывает практика, классные саундтреки остаются на слуху надолго, если не навсегда», – добавил продюсер.

Режиссёр комедии, Ольга Ряшина, также высказалась на этот счёт: «Когда я только начинала работу над этой комедией, я хотела создать современный, динамичный, зажигательный и сексуальный фильм для молодёжи. И саундтрек должен был соответствовать такому моему замыслу. Не было никаких сомнений в том, что нам нужен именно Макс Барских!»

Сам певец отметил, что, по его мнению, люди должны с юмором относиться к темам, о которых редко говорят. Он пожелал новому откровенному фильму завоевать искреннюю любовь и понимание зрителя.

Пока картина ещё не вышла на экраны, давайте насладимся полностью передающей её настроение песней, на которую было смонтировано довольно интересное видео. Именно его мы предлагаем вам оценить прямо сейчас!