Макс Барских вернулся в прошлое в новом клипе

Макс Барских презентовал долгожданный видеоклип на песню «Берега». В этой работе артиста непросто узнать – ведь он кардинально изменил свой стиль! Обратив внимание на то, что в моду постепенно возвращаются тенденции прошлого, певец решил сделать ролик полностью в духе 80-х. Да и смысл песни весьма подходящий!

«Создавая эту работу, мы наблюдали за тем, что происходит вокруг: в музыке, моде и кино. Сегодня настоящим трендом становятся 80-е! Именно поэтому мы выбрали такой вектор для своей премьеры», – объяснил Макс.

Съёмки видео проходили в аппаратно-студийном комплексе Национальной телекомпании Украины, который специально для работы команды Барских приостановил свою деятельность ровно на 24 часа! Именно это место Макс посчитал наиболее подходящим для того, чтобы создать атмосферу шоу Top of the Pops, которое было популярно в 80-е.

В клипе присутствует «эффект закулисья» и, конечно же, танцы! Хореографомом-постановщикомом ролика стал Руслан Махов. Хотите узнать, какие танцы были в моде 30 лет назад? Скорее смотрите видео и… танцуйте!

А в эфире «Русского Радио» новая песня Макса Барских «Берега» появится совсем скоро!