Максим Фадеев рассказал о способе похудения

Максим Фадеев рассказал о том, как похудел на 65,5 килограмма. Ранее в Сети начали появляться статьи о чудодейственном средстве, которым якобы пользуется композитор. Он признался, что и впрямь покупал эти таблетки! Правда, всего один раз… После них начались жуткие боли в желудке, не проходившие полтора года…

Как же и где он наткнулся на это лекарство? «Ну как… В Интернете! И тоже попробовал… После этого препарата года полтора я выкарабкивался с желудочно-кишечными проблемами», — поделился Фадеев.

Конечно, Максим Александрович не обвиняет телеведущую в рекламе некачественного средства, ведь после этого и он сам стал «лицом» невесть откуда взявшейся компании… Интернет заполонили «интервью» композитора, в которых повествуется о сказочной пользе таблеток.

Максим Фадеев не скрывает, что много лет стеснялся своего лишнего веса. По этой причине он и ушёл со сцены и занялся продюсированием других артистов.

Что же на самом деле помогло ему решить проблему? Секрет прост. Фадеев начал придерживаться специальной диеты, предусматривающей употребление исключительно полезных продуктов – в их числе овощи, фрукты и многое другое.

Полного списка композитор пока не раскрыл. Одно известно точно: способ действенный и абсолютно безвредный!