Максим Галкин порадовал поклонников новым фото подросших двойняшек

Максим Галкин опубликовал в личном микроблоге новое фото своих детей – двойняшек Гарри и Лизы. В последнее время он делает это нечасто. Оно и понятно – всё-таки Новый год на носу, а значит – у артиста постоянные съёмки в «огоньках».

Фото заметно подросших детей вызвало небывалый восторг у подписчиков юмориста, среди которых немало и звёздных персон. «Ну, какие же они у вас сладкие! С наступающим!» – не смог скрыть эмоций известный российский кутюрье Игорь Гуляев. «Боже мой, такие светлые и изумительные деточки! Очень люблю!» – призналась оперная певица Хибла Герзмава. «Кадр из новогодней сказки! Наши необыкновенные и любимые! В ожидании чуда! С наступающим, наша любимая семья!» – рассыпался в комплиментах певец Игорь Николаев.

Ранее Максим Галкин признавался, что «со всей этой предновогодней кутерьмой» он попросту не успевает заглядывать в социальные сети. Тогда он выложил «на скорую руку» приготовленный мини-репортаж с прогулки, во время которой они с двойняшками «торили лыжню». Поклонников особенно умилила песня Эдит Пиаф в исполнении Гарри.