Максим Галкин порадовал поклонников трогательным видео с семьей

Максим Галкин уже давно завоевал звание не только популярного шоумена, телеведущего и юмориста, но и блоггера. На Инстаграм артиста, в котором он выкладывает забавные фото и видео о жизни своего семейства, подписано уже почти пять миллионов человек.

В первое мартовское воскресенье Алла Пугачева «Разрешила весну». Этой традиции собирать друзей уже много лет. Небольшой репортаж с мероприятия Максим Галкин опубликовал у себя в соцсети. На видео, выложенном на радость поклонникам, Алла Борисовна рассказала, как выбирала наряд для дружеского вечера.

«Я олицетворяю полосатую жизнь, чёрные и белые полосы», — сказала певица, одетая в длинное черно-белое платье с элегантным разрезом. «Жена-красотка» — представил супругу Максим Галкин.

В продолжении видео Максим Галкин спрашивает у дочки, что главное в жизни. Подумав, Лиза ответила, что это мама и папа и вся семья, а также подтвердила, что такой ответ ей не папа подсказал, а придумала она его сама.

Подписчики пары в очередной раз восхитились красотой и гармоничностью семейства и сделали множество комплиментов постройневшей Алле Борисовне, а также ее талантливым и очаровательным детям.