МакSим и Дима Билан спровоцировали слухи о своём романе

Известная певица МакSим в апреле нынешнего года вернулась на сцену после долгого вынужденного перерыва. Одним из приятных сюрпризов для всех поклонников звезды стал её дуэт с популярным исполнителем Димой Биланом.


Вместе артисты перепели до сих пор не потерявший актуальность и любовь слушателей хит МакSим «Знаешь ли ты». Певцы презентовали совместный трек публике совсем недавно. 


Билан и МакSим настолько органично сработались вместе и настолько натурально изобразили влюблённых, что поклонники тут же заподозрили роман между ними. Многие фанаты певцов уверены, что теперь они вместе и наконец-то обрели долгожданное счастье.

Впрочем, сами МакSим и Дима Билан пока никак не комментируют данные слухи, зато они активно готовятся к съёмкам клипа на песню «Знаешь ли ты».


Напомним, прошлым летом МакSим серьёзно заболела и даже впала в кому. После выздоровления врачи долгое время запрещали знаменитости петь, однако, судя по всему, теперь она полностью восстановилась и готова снова выступать на сцене, как раньше.


Источник