МакSим окончательно вернулась на сцену, выступив на крупном мероприятии

Популярная певица МакSим долгое время не могла выступать на сцене, так как была вынуждена восстанавливать здоровье после серьёзной болезни. Однако нынешней весной знаменитость явно дала понять, что наконец-то возвращается на сцену.


Окончательно это стало ясно после того, как на днях МакSим выступила на сцене во время крупной музыкальной премии. Звезда исполнила сразу несколько своих хитов, а также спела дуэтом с одним из популярных певцов.


Стоит отметить, что за вечер певица успела сменить несколько образов. Для выступления на сцене она выбрала длинное светлое платье с расклешёнными рукавами в романтичном стиле. При этом незадолго до этого она вышла на красную дорожку в в блестящем коротком платье чёрного цвета с открытыми плечами.


Напомним, что летом прошлого года МакSим заболела пневмонией, из-за которой даже впала в кому. Врачи с трудом спасли знаменитости жизнь, и долгое время состояние здоровья просто не позволяло ей выступать на сцене. Тем не менее сейчас звезда полностью восстановилась и готова снова радовать поклонников своими хитами.


Источник