МакSим приготовила поклонникам подарок перед уходом в творческий отпуск

Певица МакSим сообщила о том, что решила поставить музыкальную карьеру на паузу. Причиной стали проблемы со здоровьем, решение которых в процессе творческой деятельности артистка не видит возможным.

Более 12 лет МакSим радовала публику чувственными композициями, практически каждая из которых стала хитом и надолго поселилась в миллионах сердец. За свой труд певица была удостоена немалого количества музыкальных наград. Одних только «Золотых Граммофонов» от «Русского Радио» у неё целый букет – семь статуэток!

Но теперь пришло время позаботиться о себе – поправить здоровье и восстановить силы. МакSим уверена, что поклонники поймут и поддержат её решение. Поэтому перед уходом в бессрочный творческий отпуск она подготовила для них приятный подарок – новое видео.

В клипе на песню «Здесь и сейчас» показана история настоящей любви. В главных ролях снялись Евгений Жук и Настя Белочкина, являющиеся влюблённой парой и в реальной жизни. МакSим предстаёт в ролике в образе сторонней наблюдательницы их красивой истории.

Певица подчёркивает, что принятое ей решение ни в коем случае не означает прощание со сценой. Она намерена вновь заняться творчеством, но сейчас не готова назвать точную дату своего возвращения. Не исключено, что в будущем артистка предстанет перед публикой в новом качестве. Как бы там ни было, наша новая встреча с МакSим обязательно состоится!