МакSим раскрыла, чем удивит поклонников после возвращения на сцену

Популярная певица МакSим после долгого перерыва наконец-то смогла вернуться на сцену, чтобы снова радовать поклонников своим творчеством. Знаменитость уже несколько раз выступала на крупных мероприятиях, а теперь готовится дать и большой сольный концерт под названием «Спасибо», который состоится в Москве на ВДНХ.


Как рассказала МакSим в шоу «Дискотека дискотек» на RU.TV, она активно готовится к выступлению, и ей однозначно есть чем удивить своих фанатов.


«Я буду удивлять своей памятью, потому что мы будем исполнять всё самое лучшее ещё с давних-давних времён, ещё с первого альбома, но и последние песни тоже будут. Мы исполним всё лучшее, всё самое нужное», – пообещала звезда.


Как известно, после возвращения на сцену певица уже успела записать дуэтом с Димой Биланом свою песню «Знаешь ли ты». Однако, по словам МакSим, она не стала приглашать на свой сольный концерт ни Билана, ни других исполнителей, так как считает, что на таких мероприятиях публике важно общаться именно с ней.


«Всё-таки на своём концерте, я считаю, совместное исполнение должно быть именно с залом. Зал с этим справляется лучше всего», – отмечает знаменитость.


Источник