МакSим рассказала о переменах в личной жизни

Эта артистка не любит говорить на такие темы, но вдруг решила признаться. Весна ли тому виной или что-то ещё, однако МакSим рассказала всю правду об отношениях с противоположным полом и озвучила свой нынешний статус.

Какое-то время назад пошли разговоры о новом ухажёре певицы, правда, ни имени, ни каких-либо других подробностей о его личности не называлось. МакSим поспешила заверить публику в том, что на данный момент она абсолютно свободна. Более того, она вдруг решила поведать историю недавних отношений, закончившихся весьма печально.

Артистка призналась, что союз с одним человеком причинил ей много боли. «Наконец покончила с долгосрочными и нездоровыми отношениями в своей жизни. Чувства, которые ничего не создают, а только рушат и мучают обоих», – поделилась МакSим.

Звезда добавила, что решиться на разрыв ей помогли слова известного политика Ирины Хакамада.

А тем временем в эфир «Русского Радио» ворвалась новая песня МакSим под названием «Абонент недоступен». Спешите услышать новинку на любимой волне, а при желании – поддержать её в голосовании нашего хит-парада «Золотой Граммофон».