МакSим рассказала о трудностях восстановления после болезни

Известная певица МакSим недавно заявила о своём возвращении на сцену после значительного перерыва. 


Знаменитость уже дала концерт на одной из частных вечеринок, выступила в популярном шоу в качестве приглашённой гостьи, а также перезаписала дуэтом с Димой Биланом одну из своих самых известных песен «Знаешь ли ты».


Вот только ради того, чтобы снова петь и выступать МакSим пришлось приложить немало усилий. Как известно, в прошлом году певица заболела сильнейшим воспалением лёгких, от которого оправилась с большим трудом.


Поначалу врачи даже сомневались в том, сможет ли звезда вообще вернуться на сцену. Поэтому МакSим, для которой пение является делом всей жизни, тщательно выполняла все предписания медиков, чтобы реабилитироваться. Помимо этого звезда наняла тренера, который помогал ей восстановить физические силы.


МакSим призналась, что во время первого занятия тренер был очень удивлен тем, что певица не может стоять на руках. При этом, по словам самой звезды, в тот момент она и на ногах стояла ещё с трудом.


Зато сейчас певица полностью восстановилась и готова покорять новые высоты, а на руках она теперь может даже делать стойку.


Источник