МакSим рассказала про самый вкусный шашлык

Известная певица МакSим рассказала о том, какие шашлыки считает самыми вкусными. По словам звезды, которая, безусловно, может позволить себе роскошные рестораны высочайшего уровня, никакой шашлык не сравнится с тем, который можно съесть в придорожном кафе во время долгой автомобильной поездки.


«Самые вкусные шашлыки бывают где-нибудь в районе трассы, когда ты сутки не ел, и у тебя по пути встречается какой-нибудь ларёк. И вот на картонке тебе делают эти шашлыки с кетчупом, с луком», – поделилась знаменитость в шоу «Дискотека дискотек» на RU.TV.


В то же время МакSим и сама прекрасно готовит мясо, в том числе и шашлык. Как отмечает певица, этот навык она освоила ещё в ранней юности.


«Приготовить могу. Мясо люблю готовить. Я из Татарстана, и там всех девочек хочешь – не хочешь в первую очередь готовят быть хозяйками», – отмечает певица.


Как рассказала знаменитость, она любит готовить шашлыки у себя на даче, куда приглашает компанию своих близких друзей. При этом во время таких посиделок, разумеется, не обходится и без исполнения любимых песен.


«Я люблю на даче собирать своих друзей. Кто угодно в эту компанию не попадёт – у нас очень узкий круг. Бывает мы играем, но без оборудования, просто на инструментах – кто что с собой возьмёт», – объяснила МакSим.


Источник