«Мальчик вырос»: что Валерия подарила супругу на недавний день рождения

2 апреля продюсер Иосиф Пригожин отпраздновал день рождения, и поздравить звезду приехали многие его друзья и коллеги. Недавно в эфире программы «Всё к лучшему!» с Юлией Барановской на «Русском Радио» супруга Иосифа певица Валерия рассказала о том, как прошло торжество, а также о подарке, преподнесённом ею любимому мужу.


В течение всего прошлого года Валерия и Иосиф не посещали публичные места, ни разу не были в театре и «сторонились массовых сборищ», а потому празднование дня рождения продюсера стало спонтанным и было организовано всего за два дня. Сначала праздник задумывался как камерный и семейный, но в результате имениннику пришлось арендовать большую площадку. По словам певицы, на этой вечеринке она впервые за очень долгое время танцевала несколько часов подряд: «Насколько мы все соскучились друг по другу! Я многих действительно год не видела», — отметила Валерия в эфире «Русского Радио».


Подарком для Иосифа от Валерии стал костюм: «Классический! Потому что мальчик вырос из всего того, что было», — рассмеялась Валерия в беседе с Юлией Барановской и Максимом Приваловым. Переболев коронавирусом, Иосиф сильно похудел, но в период восстановления вновь набрал вес. «Давно надо было обновить гардероб, и вот он, бедный, уже мучился. Мы вместе поехали в магазин, я — в свой отдел, он — в свой. Что изобретать?! Мы — семья. Какой сюрприз я ему могу сделать?!», — поясняет выбор подарка Валерия.