Маленькие слабости сильной женщины Ирины Аллегровой

Популярная эстрадная певица Ирина Аллегрова рассказала о своих «маленьких слабостях». Сложно поверить, но и у такой «императорских кровей» артистки они тоже есть!

Оказывается, чтобы расслабиться дома после продолжительных гастролей, ей достаточно надеть спортивный костюм, улечься на диван, завернуться в плед и смотреть сериалы. Вот так просто, а главное – «как у людей»!

А ещё она очень любит готовить… по ночам! Может даже проснуться после полуночи от желания состряпать что-нибудь вкусненькое…

«Я не шопоголик, но не пройду мимо трёх магазинов: того, где можно купить тапочки, пижамы и халаты, того, где есть шанс найти идеально удобную обувь, и хозяйственного, ведь там есть посуда и всяческие бытовые мелочи», – поделилась звезда.

Ирина Аллегрова отметила, что очень не любит собирать чемодан на гастроли и разбирать его после них. «Я не всегда даже знаю, что где у меня дома лежит… Благо, есть помощница, и дочка тоже принимает активное участие в этих делах», – рассказала она. 

Артистка не постеснялась признаться, что часто берёт с собой на гастроли всего один сменный комплект одежды. Главное – чтобы он был удобный, а в том, чтобы два дня подряд носить одно и то же платье, Аллегрова не видит ничего страшного.