Маргарита Симоньян поделилась рецептом уникального десерта

В доме Маргариты Симоньян живут 4 женщины: она сама, её мама, сестра и свекровь. Родственницы прекрасно ладят и всегда помогают друг другу по хозяйству. Они очень вкусно готовят и часто балуют семью кулинарными изысками.


На днях Маргарита поделилась рецептом уникального десерта с забавным названием «Сахарная колбаса». Обычно его готовит младшая сестра знаменитости Алиса.


Как оказалось, создать такой десерт не так уж и сложно. Яйца, сахар, сливки есть в каждом доме. А вот начинка может быть самой разнообразной. Алиса взяла яблоки, корицу и лимонный сок. Как утверждает Симоньян, если внутрь «колбасы» положить ягоды или джем, получится не менее вкусно.


Подписчики Маргариты остались в восторге от её рецепта. «Порадовали. Прям сладкого захотелось», «Как тут уследить за фигурой?!», «Вкусняшка», «Любимый десерт зимой», — прозвучало в комментариях.


Напомним, что Симоньян — многодетная мама. Журналистка воспитывает двух дочек — Марьяну и Маро, а также сына Баграта. Отец наследников Маргариты — Тигран Кеосаян, с котором она состоит в браке с 2012-го года.


Источник / Фото