Мария Захарова рассказала о знакомстве с Любовью Успенской

Известная исполнительница Любовь Успенская и её дочь Татьяна Плаксина недавно записали новый совместный трек под названием «Мольба». Как оказалось, автором текста данной песни является представитель отечественного МИД Мария Захарова.


По словам Захаровой, с Успенской она познакомилась около двух лет назад, когда знаменитость всеми силами пыталась вернуть дочь к нормальной жизни. Дипломат вспоминает, что в тот момент певица с мольбой обращалась за помощью к кому только возможно. Очевидно, именно тогда и зародилась идея написанной позже песни.


«Наше совместное творчество началось не на радостной ноте, честно говоря. Тогда Люба спасала Таню, которая переживала, надеюсь, самый худший период в своей жизни. Люба боролась за нее отчаянно, вытаскивала её всеми возможными и невозможными способами. Буквально в мольбе обращалась ко всем, кто мог помочь», – сообщила Мария Захарова.


Стоит отметить, что Любовь Успенская не первый раз спела песню с текстом авторства Марии Захаровой. Около двух лет назад, вскоре после их знакомства, представитель МИД написала трек «Я слишком тебя любила», который Успенская тоже исполнила вместе с дочерью.


Источник