Марина Александрова показала подросших детей

Актриса отдыхала во Франции вместе со своей семьей. Марина Александрова выложила несколько снимков с сыном и дочкой, рассказав о том, где они были в Париже.

В этом году многие звёзды отправились в путешествие на майские праздники. Марина решила с супругом и наследниками поехать во Францию. До этого момента актриса не показывала публике своих детей, но во время отдыха поклонники смогли насладиться кадрами счастливой семьи. Напомним, что с режиссером Андреем Болтенко они вместе около 8 лет.

В своем Инстаграме Александрова выложила несколько фотографий с членами семьи. Актриса прогуливается вместе с детьми и мужем на улицах Парижа. Под постом она написала, что это было самое лучшее во время каникул, когда её всю ночь обнимала дочка.

На одном из кадров можно увидеть маленькую Катю, о которой ранее звезда только говорила. А сын Марины уже сопровождает маму на светских мероприятиях.

Стоит сказать, что до отношений с Андреем у Марины не сложился брак с Иваном Стебуновым. Актеры были вместе около двух лет.