Марина Кравец назвала плюсы работы в мужском коллективе

«Я обожаю работать в мужском коллективе!», – призналась недавно актриса, певица, участница Comedy ClubМарина Кравец. В эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио» Марина назвала плюсы, которые появляются у женщины в этой ситуации.

Своих коллег по проекту Марина называет людьми эмоциональными и творческими, которые всегда говорят ровно то, что думают: «В лицо, без каких-то обиняков, без каких-то заспинных моментов – то, что обычно свойственно девчонкам в женском коллективе», – рассказала Кравец.

Поскольку Марине желание сплетничать, интриговать и обсуждать за спиной совсем не присуще, звезда максимально комфортно чувствует себя именно в мужском коллективе. 

Кстати, недавно Марина была приглашена в качестве ведущей на мероприятие, участниками которого стали исключительно мужчины. «У меня был соведущий – Гарик Харламов. Мы очень быстро нашли с аудиторией общий язык. Всё было классно, весело, замечательно. В любых формах в мужском коллективе работать комфортно», – отметила Марина.