Мария Шукшина рассказала о похищении сына

За свою жизнь актриса и телеведущая, на днях отпраздновавшая 52-летие, пережила немало скандалов. В частности, Мария Шукшина призналась, что после развода со вторым мужем, бизнесменом Алексеем Касаткиным, ей даже пришлось возвращать похищенного сына Макара, которого тот забрал себе. Для этого потребовалась помощь сотрудников правопорядка. Только заявив о похищении в органы, звёздной маме удалось воссоединиться с ребёнком.

«Мой муж во время развода решил что-то мне доказать. Он не придумал ничего более жестокого, как украсть сына Макара. Он ворвался в квартиру и, угрожая мне, увез мальчика в неизвестном направлении. Я приложила все усилия и нашла сына на даче у свекрови. Я умоляла, плакала, грозила. Но его не хотели мне отдавать. Пришлось даже обращаться за помощью к милиции. Через две недели весь этот кошмар закончился», – вспоминая те страшные дни, рассказала Мария. После этого события она даже зареклась снова выходить замуж.

Много лет спустя, судьба преподнесла Марии новые испытания. И они снова оказались связаны с её сыном Макаром. Молодой человек был обвинён экс-возлюбленной Фрейей Зильбер в избиении и хранении запрещенных препаратов. Макар никак не комментировал нападки девушки, которая тем временем находилась на ранних сроках беременности. Фрейя активно раздавала скандальные интервью, участвовала в различных ток-шоу, настраивая тем самым всех родственников возлюбленного против себя. Как бы там ни было, после рождения малыша ДНК-тест показал, что его отцом действительно является Макар Касаткин.