Маша Кольцова представила клип на популярную композицию «24/7»

Маша Кольцова - молодая певица, чья популярность растет с каждым днем. Слушатели «Русского Радио» уже смогли по достоинству оценить песню Маши «24/7», которая прочно обосновалась в нашем трек-листе.

Певица активно общается в социальных сетях, и многие свои произведения она сначала тестирует на интернет-аудитории, делясь с  подписчиками  наработками и творческими планами.


Так произошло и с песней «24/7».  Полгода назад Маша исполнила её для Instagram-пользователей, подыгрывая себе на клавишах. Для нее самой большим сюрпризом стало то, как подписчики отреагировали на новую композицию - они пришли в восторг и стали упрашивать певицу сделать профессиональную запись именно этой песни.


А 14 декабря вышел и клип на композицию «24/7» У создателей видео получилась невероятная, красивая история любви с неожиданным финалом. Исполнителем главной мужской роли в клипе стал Петр Романов - один из ведущих передачи «Орел и решка». Кстати, этот клип стал еще и его режиссерским дебютом.


«Русское Радио» поздравляет Машу Кольцову с премьерой клипа! Мы желаем видео миллионы просмотров и преданных поклонников!