Mia Boyka впечатлила публику провокационным нарядом

Популярная певица Mia Boyka известна своим пристрастием к весьма необычным образам. На этот раз знаменитость удивила публику провокационным нарядом, в котором она появилась в жюри одного из шоу талантов.


Выступившая в роли судьи Mia Boyka на съёмки надела оригинальный топ, который создавал эффект голого тела, что особенно ярко проявилось под светом софитов. Свой образ звезда дополнила чёрными кожаными перчатками-рукавами, соединяющимися на шее в виде чокера.


В то же время в этот раз певица не стала сильно экспериментировать с волосами, оставив их в цвете блонд и сделав модную небрежную укладку.


Напомним, ранее Mia Boyka прокомментировала свой конфликт с Ларисой Долиной, который также возник во время съёмок одного из телешоу. Молодая певица заявила, что уважает именитую эстрадную исполнительницу и не обижается на критику с её стороны. 


Тем не менее Mia Boyka отметила, что для молодёжи она сама и другие современные музыканты являются куда большими авторитетами, чем представители старшего поколения.


Источник