Милана Тюльпанова объяснила, почему ушла из театрального вуза

Блогер и ведущая Милана Тюльпанова поделилась подробностями о своей учёбе в театральном институте. Знаменитость призналась, что поступила в вуз в первую очередь по желанию отца, при этом сама не воспринимала эту профессию всерьёз.


«Положа руку на сердце, это было папино желание. Наверное, он шире, чем среднестатистический человек, смотрел на жизнь и на мою реализацию. И для меня он, наверное, хотел того, что не смог воплотить сам. Папин брат в своё время пел в Мариинском театре, творчески реализовывался, и у папы тоже была такая необходимость. И он решил её реализовать во мне, но я не была к этому готова», – рассказала Тюльпанова в программе «Север Шоу» на телеканале RU.TV.


В театральном вузе Милана Тюльпанова отучилась полгода, после чего окончательно поняла, что не хочет быть актрисой. Блогер перевелась на факультет журналистики и ничуть не жалеет о своём решении. 


«Я не понимала на тот момент, сколько требует самоотдачи эта профессия, сколько внутренних сил от меня потребуется. Я абсолютно не была к этому готова. И это, наверное, стало основной причиной, почему я оттуда ушла», – объяснила ведущая.