Милана Тюльпанова рассказала о самых запомнившихся ювелирных подарках

Блогер и ведущая Милана Тюльпанова рассказала о полученных в подарок украшениях, которые запомнились ей больше всего. Знаменитость никогда не страдала от нехватки мужского внимания, и ухажёры делали ей немало подарков. Однако одни из самых ярких воспоминаний связаны у ведущей со школьными годами. 


«У меня была первая любовь, наверное, классе в 11-м. И мне мальчик подарил на Новый год подвеску в виде ключа от Tiffany. Все тогда, конечно, завидовали мне, и я вообще себя чувствовала по-царски, потому что тогда это был шикарный подарок. В районе 4-5 класса мне нравился один мальчик, и он подарил мне пояс железный, на котором было написано Love. Это мне запомнилось», – вспомнила Тюльпанова в программе «Север Шоу» на телеканале RU.TV.


Также знаменитость рассказала, что практически всегда носит крестик, который получила в подарок от отца. Для Миланы Тюльпановой это украшение стало не только напоминанием об ушедшем из жизни папе, но и своего рода оберегом.


«У меня есть крестик, который подарил мне папа. Я ношу его давно, и он для меня является своеобразным оберегом», – поделилась блогер.