Милана Тюльпанова рассказала, волнуется ли на съёмках

Блогер и ведущая Милана Тюльпанова рассказала о съёмках в различных роликах и клипах в качестве актрисы. Знаменитость призналась, что участвовать в постановочных видео ей гораздо проще, чем исполнять роль ведущей по многим причинам. 


«С точки зрения внутреннего волнения мне проще сниматься в какой-то постановочной истории – клипе или ролике. Потому что у тебя есть возможность сделать дубль, переснять, как-то настроиться. А когда ты работаешь ведущей – это более страшно. Внутренний тремор присутствует и не хочется упасть в грязь лицом», – объяснила блогер в программе «Север Шоу» на телеканале RU.TV.


Стоит отметить, что Милана Тюльпанова окончила факультет международной журналистики, так что является настоящим профессионалом своего дела. При этом звезда уверена, что такое образование в целом ей очень пригодилось. 


«Образование очень помогает мне в жизни. Во-первых, журфак меня научил излагать свою мысль достаточно конкретно и доходчиво. Во многих сферах мне это помогло, потому что коммуникационные навыки в любом случае в жизни важны», – поделилась Тюльпанова.