Милла Йовович зажгла на концерте Димы Билана

37-летний Дима Билан недавно дал концерт в Калифорнии. Среди многочисленных слушателей была и 43-летняя голливудская звезда Милла Йовович.

Исполнитель выложил их совместную фотографию в своем Инстаграме. На снимке видно, как Милла подпевает Диме, а тот подходит к актрисе все ближе и ближе. Под постом артист оставил подпись, где сказал, что Милла является настоящей легендой и просто невероятным человеком. Он также признался, что любит её энергию и легкость. В конце сообщения Билан поблагодарил Миллу за вечер, который актриса провела с ним.

Фанаты исполнителя остались рады их тесному знакомству. «Дима, поздравляю вас с отличным выступлением! Очень круто видеть, что для музыки не существует никаких границ и океанов», «Невероятно и приятно видеть Миллу у вас на выступлении!» — пишут подписчики.

Не так давно Дима Билан поделился тем, что наставничество в известном вокальном конкурсе заметно подорвало его здоровье. А один из участников его команды рассказал, что Билан совершенно ничему его не научил.