Министр туризма Крыма в эфире «Русского Радио» назвал причины поехать в Крым в ноябре

Министр курортов и туризма Крыма Владимир Водченко в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио» объявил о начале конкурса, главным призом которым станет путёвка на полуостров на праздничные выходные. 

С 1 по 3 ноября на территории Крыма пройдёт становящийся традиционным Ноябрьфест, посетители которого смогут посетить 35 точек дегустации вина, поучаствовать в различных гастрономических событиях и насладиться красотами полуострова. В этом году особое внимание будет привлечено к легендарному винзаводу «Массандра», которому исполняется 125 лет. 

В эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио» министр Водченко прокомментировал идею проведения фестиваля в столь несезонное время: «Раньше Крым был лидером виноделия, и мы обязаны возвращать ему этот статус. Ноябрь же является периодом вызревания вина». Также он предложил девиз для фестиваля — цитату из произведения А.П. Чехова: «Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером — дамы». 

Для участия в розыгрыше билетов на мероприятие слушателям «Русского Радио» необходимо будет до 21 октября разместить в социальной сети фото с подписью на тему «Почему именно Я должен поехать в Крым». Автор самого оригинального поста будет выбран в эфире «Русского Радио» 24 октября и получит оплачиваемую путёвку на ноябрьские праздники в четырёхзвездочный отель в Симферополе вместе с авиабилетами и посещением всех событий фестиваля.