Митя Фомин стал жертвой Интернет-мошенников

Несколько дней назад в эфире «Русского Радио» состоялась премьера новой песни «Нравишься» одного из самых стильных представителей отечественного шоу-бизнеса Мити Фомина.

Незадолго до премьеры вокруг композиции разразился настоящий скандал. В сети появилась информация о кастинге актеров для съёмок клипа на трек «Нравишься», дополненная информацией об обещаемых внушительных гонорарах за каждый съёмочный день.

Вскоре певец стал получать многочисленные портфолио и письма с анкетами от актеров, желающих принять участие в съемках нового клипа. Обеспокоившись сложившейся ситуацией, Митя Фомин отыскал в сети источники недостоверной информации и сделал официальное заявление, сообщив, что публикации в сети «Вконтакте» о кастингах для съемок нового клипа в Санкт-Петербурге являются мошенническими:

«В данный момент мы НЕ планируем съёмки в этом городе и не ищем актеров массовых сцен. Информация о подобных проектах и любых кастингах всегда появляется, в первую очередь, в моих социальных сетях, и вы узнаете о них первыми. Пожалуйста, будьте внимательны и доверяйте только официальным источникам!».

Тем временем, трогательно-лиричный трек «Нравишься» набирает все большую популярность в радиоэфире. «Русское Радио» предлагает ответить певцу взаимностью  и поддержать Митю Фомина в голосовании хит-парада «Золотой Граммофон».